Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Hakuna matata: "Alles in Ordnung". Ihre Deko-Trophäe tut keinem Tier etwas zuleide. Vielmehr beweist dieser Deko-Kopf, dass Sie beim Thema Einrichtungsideen ein besonders Händchen haben. Die exzentrische Wanddekoration in Form eines Nashornkopfes strahlt Power aus, egal ob in Flur, Wohnzimmer oder Schlafzimmer.
- Große Wanddekoration mit Tierfigur in Schwarz, 22x43cm
- Ein Nashorn an der Wand als Eyecatcher macht Ihnen niemand so schnell nach
- Tierfreundliche Trophäe als imposantes Wandobjekt
- Handgefertigt und handbemalt, jedes Exemplar ein Unikat aus Kunststein
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 43 cm |
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | handbemalt, handgearbeitet, horizontal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin galvanisiert, Objekt: handbemalt, für Wandmontage horizontal, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Cigar Lounge | |
Bewertungen
Anmelden