Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,14 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, handgearbeitet |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Rotondo |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
Bewertungen
Anmelden