Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 76 cm |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Gewicht | 5.75 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,25 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin (lackiert), für Wandmontage horizontal, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Beige, Braun, Schwarz, Weiß |
| Serie: | Zebra |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Industrial Loft | |
Bewertungen
Anmelden