Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 121 cm |
| Breite | 81 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 14.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, horizontal und vertikal |
|---|---|
| Material: | Spiegelfläche: Glas verspiegelt, Rahmen: Blauglockenbaum Massivholz lackiert, Rückwand: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, für Wandmontage horizontal und vertikal, 120 - 80 cm Spiegelfläche |
| Farbe: | Gold |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | Double Vision |
Bewertungen
Anmelden