Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Dieser handgefertigte Wandspiegel ist ein Unikat. Der Rahmen aus Stahl mit Messing-Veredelung verleiht dem Spiegel eine edle Optik und setzt stilvolle Akzente in jedem Interior. Durch das ungewöhnliche Design des großen Spiegels wird ein modernes Ambiente kreiert. Der klassisch-schlichte Stil macht den gerahmten Spiegel zeitlos und vielseitig einsetzbar. Ein Must-Have für jeden, der auf der Suche nach einem eleganten Accessoire für die Wanddekoration ist.
- Wandspiegel aus Metall mit Messing beschichtet, 160 x 65 x 3 Zentimeter (H/B/T)
- Handgefertigt, jedes Stück stellt ein Unikat dar
- Die Trapezform bringt einen Hauch Retro in den Wohnstil
- Vergrößert optisch den Raum
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,14 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Rahmen: Stahl messing beschichtet, Rückwand: Glas verspiegelt, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, 157 - 64 cm Spiegelfläche |
| Farbe: | Gold, Verspiegelt |
| Serie: | Opera |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | September |
Bewertungen
Anmelden