Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon, vertikal |
|---|---|
| Material: | Ziffernblatt: mitteldichte Faserplatte lackiert, Rückwand: Acrylnitril-Butadien-Styrol, Zeiger: Aluminium lackiert, Ziffern: Aluminium lackiert, für Wandmontage vertikal, 1 x Batterie exklusive AA LR6 1,5V Mignon |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
Bewertungen
Anmelden