Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Wie vom Kirchturm stibitzt: Bei der riesigen Wanduhr Giant Gold werden die römischen Ziffern zum Schmuck.
- Hübsch auf farbigen Wänden
- Ein Klassiker in XXL
- Großartig für Wohnküchen
- Hochwertige, langlebige Materialien
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 11.55 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,18 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, AA LR6 1,5V Mignon |
|---|---|
| Material: | Korpus: Glas verspiegelt, Rahmen: Edelstahl vernickelt, Zeiger: Aluminium vernickelt, 1 x Batterie exklusive AA LR6 1,5V Mignon |
| Farbe: | Gold, Verspiegelt |
| Raum: | Schlafzimmer |
| Serie: | Giant |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit, Winter Sale |
| Trendshows: | Elegance |
| , Glam | |
Bewertungen
Anmelden