Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Wie vom Kirchturm stibitzt: Bei der beeindruckend großen Wanduhr Giant Gold werden die römischen Ziffern zum Schmuck – die perfekte Wanddekoration! Soll noch einer sagen, es sei nicht attraktiv zu sehen, wie die Zeit vergeht …
- Große, goldfarbene Wanduhr mit Deko-Auftrag
- Klassischer Look, edle Materialien, aber in einem verwegen großen Format
- Vielseitig einsetzbar: in Wohnküche, Diele, Homeoffice und mehr
- Schön als Geschenk zur neuen Wohnung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, AA LR6 1,5V Mignon |
|---|---|
| Material: | Korpus: Glas verspiegelt, Rahmen: Edelstahl vernickelt, Zeiger: Aluminium vernickelt, 1 x Batterie exklusive AA LR6 1,5V Mignon |
| Farbe: | Gold |
| Raum: | Schlafzimmer |
| Serie: | Giant |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance |
| , Glam, Modern Elegance | |
Bewertungen
Anmelden