Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Die dekorative Wanduhr in Rotgold-Optik erinnert an einen Regenschirm, der seine Rippen weit von sich streckt. Nur die Drei, die Sechs, die Neun und die Zwölf sind in Zahlen dargestellt. Weitere Farben erhältlich.
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 0.79 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, AA LR6 1,5V Mignon |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl poliert, Zeiger: Polystyrol, 1 Stück Batterie exklusive AA LR6 1,5V Mignon |
| Farbe: | Gold, Kupfer |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Like Umbrella |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Home Office |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Glam | |
Bewertungen
Anmelden