Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon, Quarzuhrwerk, horizontal und vertikal |
|---|---|
| Material: | Ziffernblatt: mitteldichte Faserplatte lackiert, Rückwand: Acrylnitril-Butadien-Styrol, Zeiger: Aluminium lackiert, für Wandmontage horizontal und vertikal, Batterie exklusive AA LR6 1,5V Mignon, Quarzuhrwerk |
| Farbe: | Schwarz |
| Serie: | Milk Bar |
| Specials: | Auf Lager, Spring Sale |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Bewertungen
Anmelden