Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Gewicht | 0.242 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, handbemalt, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, 430 ml Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet, handbemalt : Goldrand |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Esszimmer, Küche |
| Serie: | Caramel |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
Bewertungen
Anmelden