Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 13 cm |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt, 380 ml Füllmenge |
| Farbe: | Blau |
| Raum: | Esszimmer, Küche |
| Serie: | Clue |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden