Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt, 300 ml Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Blau, Braun, Weiß |
| Raum: | Esszimmer, Küche |
| Serie: | Greece |
| Specials: | Auf Lager, Deals, PRIMA, Spring Sale |
| Topic: | Wild Summer |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
Bewertungen
Anmelden