Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 14 cm |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 0.45 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt, 400 ml Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Blau |
| Serie: | Ice Flowers |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Wild Summer |
| Marketingkalender: | Juli |
Bewertungen
Anmelden