Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Glas beschichtet, 380 ml Füllmenge, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Petrol |
| Raum: | Esszimmer, Küche |
| Serie: | Tissue |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden