Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 22.5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Raum: | Esszimmer, Küche |
| Serie: | Clue |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden