Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gewicht | 5.21 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Raum: | Outdoor |
| Serie: | Casablanca |
Bewertungen
Anmelden