Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 14.5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 0.51 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Stahl pulverbeschichtet, handgearbeitet |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Outdoor, Wohnzimmer |
| Serie: | Hayat |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
| Trendshows: | Modern Times |
Bewertungen
Anmelden