Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 17 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Glas satiniert, Gestell: Stahl pulverbeschichtet, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Raum: | Outdoor |
| Serie: | Uovo Drop |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
Bewertungen
Anmelden