Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Zeitloser Zeitungsständer für Lesematerial wie Zeitungen, Zeitschriften und Prospekte mit Industrie-Touch. Der schwarze Anstrich verpasst dem praktischen Wohnaccessoire eine elegante Note.
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 174 cm |
| Breite | 39.5 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,46 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Grau, Schwarz |
|---|---|
| Raum: | Büro, Flur, Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Cosy Living, Modern Times |
| , Industrial Loft, Loft Reloaded | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden